Нужен точный адрес организации специализирующейся на возврате банковских комиссий, УМЕНЬШАЮЩИХ СТОИМОСТ КРЕДИТА,

• г. Краснодар

Кредит оформлялся в Краснодаре (БНП ПАРИБА Банк) здесь нет его филиалов, по телефону говорят сумму задолжности без учета досрочного погашения, Какая из юр.организаций в МОСКВЕ может отстоять мои интересы. Нужен точный адрес организации специализирующейся на возврате банковских комиссий, УМЕНЬШАЮЩИХ СТОИМОСТ КРЕДИТА,

Ответы на вопрос (1):

Артур,добрый день! г.Москва, ул.Правды, 26, 8 этаж, при необходимости обращайтесь лично, звоните, 89180378512. Желаю удачи