Какие льготы имеет ребенок инвалид проживающий в деревне в своем доме который требует ремонта крыши. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено в таком случае предоставления льгот по ремонту крыши. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.