Как отказаться от керамической плитки под заказ в условиях пандемии и заменить ее на другую?

• г. Смоленск

Я заказала керамическую плитку в условиях пандемии наспех, под заказ, ее еще не привезли, но я ее уже оплатила. А теперь понимаю, что мне онасовершенно не подходит. Могу ли я отказаться от неё? Или заменить ее на плитку другой расцветки?

Ответы на вопрос (1):

Не может быть признано законным и удержание продавцом предварительно уплаченных за товар денежных средств, если покупатель отказался от получения товара и потребовал возврата предварительно уплаченной суммы. Может заменить товар если придете к соглашению с продавцом. Возможно возникнут дополнительные расходы в связи с повторной доставкой и возвратом.