Могут ли удержать остаток долга через суд, если заявление на удержание денежных средств было подделано?

• г. Краснодар

У меня остался долг организации за материальный ущерб. Я увольняюсь по собственному желанию. Заявление на удержание денежных средств я не писал, его подделали, написав за меня. Могут ли удержать остаток долга через суд?

Ответы на вопрос (2):

Да в судебном порядке могут удерживать.

В суд не будут обращаться, удержат на основании заявления, оспаривать через суд ваша задача.