Возможно ли не выплатить материальную помощь при увольнении по собственному желанию после 4 месяцев работы?

• г. Сосногорск

Я отработал в организации 4 месяца. Увольняюсь по собственному желанию. Написал заявление на выплату материальной помощи пропорционально отработанному времени. Могут ли мне ее не выплатить?

Ответы на вопрос (1):

если такая выплата предусмотрена локальными нормативными актами организации. то обязаны выплатить