Имею ли я право заключить у нотариуса доверенность на совершеннолетнего человека для получения моего документа?

• г. Уфа

Мне 17 лет. Имею ли я право заключить у нотариуса доверенность на совершеннолетнего человека для получения моего документа? Сколько это будет стоить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ильнур, Вы не имеете права выдавать доверенность от своего имени, так как Вы не являетесь полным деесопособным, полной дееспособностью обладают граждане РФ с 18 лет.