Как изменить срок изготовления встроенной кухни в договоре?
• г. Ижевск
Заключила договор на изготовление встроенной кухни. Могу я внести изменения в договор по срокам изготовления? В договоре написано. Что максимальный срок изготовления товара составляет 45 рабочих дней от даты оформления настоящего договора. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Законодательством - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки, в том числе порядок внесения изменений в эти условия, разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию.