Конфликт с мужем - от закрытия на балконе до заявления о причинении ущерба - что ждет женщину?
• г. Самара
Поругались с мужем, закрыла на балконе, чтоб не слышать хамство и протрезвел. Не холодно конец мая. Разбил окно на двери продолжил хамить и пить пиво. Ударила по стакану, чтоб перестал. Случайно задет нос. Пошла кровь, вызвал полицию. Пока ехала полиция кровь остановилась и засохла. Написал заявление о «избиении». Написала ответное о причинении ущерба. Позвонил родителям. Сказал что поедет снимать «побои». Что мне может грозить?
Ответы на вопрос (3):
г. Новокузнецк
Думаю, что ничего Вам не грозит Вы же не сломали нос, тем боле кровь перестала течь Здесь не будет административной ответственности по ст 6.1.1 Коап РФ за побои.