Отработал 2 месяца безвыездно по вахтовому методу - что стоит знать об оплате труда?

• г. Уфа

Я работаю вахтовым методом. В связи с отсутствием сменщика и ещё по другим причинам, пришлось отработать два полных месяца безвыездно. Оплата труда произведена по норме часов, к примеру, при отработанных 310 часах, оплачено за 168 часов, а как с остальными часами? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для точной консультации нужно смотреть документы а том числе утвержденный график сменности, фактический график работы, ПВТР, трудовой договор. Либо это сверхурочные часы, либо работа в выходные дни которая должна оплачиваться в двойном размере, или отгулы по вашему усмотрению и заявлению.