Требуется юридическая помощь в судебном споре по автокредиту - защита ответчика и оспаривание неправомерных требований банка

• г. Екатеринбург

Требуется юридическая помощь в суде по автокретиду выступаю как ответчик (продал машину, платил кредит около 2 лет в следствии не справлялся с суммой оплаты, попросил уменьшить сумму платежа и срок увеличить банк отказал, сейчас банк подал на меня в суд и пригласили нового владельца и меня) насчитали очень большую сумму как будто вообще по кредиту не платил.

Сколько будет стоять ваши услуги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Вам следует сделать свой расчет, подать возражения.

По поводу залогового авто, вот моя статья

www.9111.ru

Здравствуйте Василий! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru