Нелегальный надзор, притеснения и психологическое давление - кто и зачем прослушивает мою жизнь?

• г. Калтан

Прослушивают и просматривают квартиру на протяжении длительного времяни. Обноглели громко говорят указывают мне и говорят всякие гадости. Видемо кто то заплатил деньги. Они передают мпю частную жизнь. Зашли под каким то предлогом. Яразрушили семейную жизнь. Отобрали работу. Всячески притесняют-люди со своими тараканами в голове. Устраевают словесную перпалку под окнами моей квартиры. Психологически оказывают довление. На работе их услышали. Ранее мне докучали. Провоцируют меня Полностью совершен надзор. К угаловной и административной ответственности не привлекался, с требуны и в жизни лоялен к власти. Отбирают у меня девушек. Всячески врежят. Выдежит он или нет. Что им нужно от меня? Мне не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите заявление в полицию.