Дешевое обучение в автошколе - возможно ли сдать экзамен после 28 часов вождения?

• г. Москва

В автошколе приятное предложение. Обучение стоит дешевле, за счёт сокращения часов вождения до 28. Возможно ли будет сдать экзамен в ГАИ после этих часов обучения, или надо будет брать дополнительные часы вождения.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Ну все зависеть будет от Вас! Если Вы откатаете эти часы, а потом сдадите успешно внутренний экзамен в автошколе, то можно в ГАИ уже будет сдавать экзамен.