Как оспорить выплату полного долга за ипотеку при болезни и низком доходе - опыт и советы

• г. Казань

У меня долг перед Татфондбанком, до 2017 года я платила исправно, в 2017 году заболела, лечусь по сей день, квартира в Ипотеке, работаю, из зарплаты в 22 тысЧи рублей плачу ипотеку 15 тысяч, жить не на что практически. Суд первой инстанции вынес решение выплатить полностью, хочу оспорить, написать апелляционную жалобу, на отмену долга. Как грамотно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Для того, чтобы грамотно юристу составить апелляционную жалобу, необходимо ознакомиться с судебным решением.