Правда ли что женщины при задержании и при аресте некогда не сопротивляются и не убегают в отличие от мужчин?

• г. Киров

Правда ли что женщины при задержании и при аресте некогда не сопротивляются и не убегают в отличие от мужчин?

Ответы на вопрос (10):

В основном это правда, но как и везде бывают везде исключения.

Ответ отключен модератором

Добрый день, нет это не правда.

А в западных странах где процветает феминизм там как?

Там дела обстоят немного иначе. Там разницу между мужчинами и женщинами феминизм отрицает право женщины быть женственной и быть в согласии со своей природой. Женщину вынуждают делать выбор более типичный для мужчин, лишая ее естественной радости, данной природой. Исследования показывают, что современные западные женщины чувствуют себя все более несчастными по сравнению с прошлым.

То есть на западе женщины чаще сопротивляются при задержании?

Нет такой статистики, Гермиона.

Что касается других стран, в некоторых просто опасно для жизни сопротивляться, т.к. у полиции есть право применять оружие на поражение при малейшей опасности угрозы со стороны потенциальных преступников.

А там и в женщин полицейские стреляют?

В США полицейские и в детей и в беременных стреляют.

В США бывает и такие случаи.