Документы для регистрации матери в однокомнатной приватизированной квартире совместной собственности разведенных родителей

• г. Омск

Однокомнатная приватизированная квартира, совместная форма собственности, собственники - разведённые отец (основной квартиросъёмщик) и мать. Матери для регистрации по месту жительства достаточно Договора о приватизации или нужны какие-либо другие документы? Если да, то какие и нужно ли участие отца для их оформления?

Ответы на вопрос (1):

чтобы зарегистрироваться вашей матери необходимо получить свидетельство о праве на свою долю