Через какое время после подачи документов на работе бухгалтеру мне выплатят декретные по беременности?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан начислить работнику пособие в течение 10 дней после получения больничного листа. И произвести выплату в ближайший (относительно даты начисления) день перечисления заработной платы.