Испытательный срок и отработка после увольнения - вопросы для продавца-кассира.

• г. Москва

Сколько длится испытательный срок у продавца-кассира и нужно ли отрабатывать после увольнения по собственному желанию, не отработал 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нужно, 14 дней, после даты подачи заявления об увольнении или по срокам испытательным.

Подробнее ➤