Как получить пенсию за выслугу лет до предельного возраста и квартиру - планируйте заранее и избегайте доплат.

• г. Симферополь

Выслуги до предельного возраста получается 10.5 лет. Начислений не хватит даже на 1 к квартиру, как быть, придется доплачивать самостоятельно?

Ответы на вопрос (2):

Да,либо вставать в очередь как военнослужащей жить в служебной квартире и затем уже после выслуги претендовать на получение квартиры.

Добрый день. В данном случае имеет значение Вашем звание и дата заключения первого контракта. Возможно можно ставить вопрос об изменении формы жилищного обеспечения с военной ипотеки на жилищную субсидию.