Задержка выдачи выписок из истории болезни - какой срок ожидания законен?

• г. Муром

Мои родители находились на лечении в больнице, где и умерли 29 апреля. Запросила выписки из истории болезни. До сих пор мне не выдают-"тянут" время. В течение какого срока мне должны выдать на руки эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, государственные учреждения на письменные заявления предоставляют ответ в течении 30 дней со дня обращения.