Сотрудник отстранен от работы по ошибке, но бездействие руководства угрожает его здоровью и жизни - какие санкции возможны?

• г. Камешково

Выписали постановление о временном отстранении от работы. Признали ошибку. Сколько ждать не сказали. Я сижу дом без еды и лекарств. Какие санкции применимы к такому бездействию.

Ответы на вопрос (1):

Оплата вынужденного простояв полном размере, а по суду еще и моральный вред можно.