Как вернуть деньги за нерабочий сайт - история моей ошибки на Avito.

• г. Казань

У меня такой Вопрос, в авито нашла сайт который продавали, с девушкой долго вели беседу, она мне показывала продажи на сайте, что у неё много продаж и очень хороший заработок, продавала как готовый бизнес. Когда я перевела ей 200.000 р она переоформила его на меня и пропала. Все специалисты, которые она прислала как специалист по рекламе сайта и программист, их номера были не действительны, по договору я ещё осталась должна 50.000 через месяц если не оплачу, то по договору у нас идут %. Договор с подписью был отправлен через скан, оригиналов не было. Я хочу вернуть свои 200.000 и отдам не работающий сайт, возможно ли это сделать?

Надежда на вашу помощь, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о расторжении договора.