Многодетная мать и социальная помощь - Можно ли подать заявление на дополнительную помощь для трех и пятилетних детей после использования материнского капитала на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Я многодетная мать, тринадцати, пяти и трех лет. Имею ли право подать на Соц Помощь трех и пяти летних детей, если мат. капитал уже использован в улучшении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А на какую именно вы хотите подать соц помощь?