Я подала апелляционную жалобу мировому судье, но жалоба передана в районный суд. Как мне поступить?

• г. Кемерово

Я подала апелляционную жалобу мировому судьи, но решила забрать но мировой судья сказал, что передал жалобу в районный суд. Что мне делать в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Юрьевна!

Просто пишите заявление в районный суд о том, что вы отзываете свою апелляционную жалобу. На основании Вашего заявления жалобу рассматривать не будут.

Удачи!