Многодетная матерь со взятой под опеку детьми - положены ли ей льготы?

• г. Саратов

У меня трое детей, но мой старший сын находится под опекой. Его опекун мой отец, родительских прав я не лишена. Положены ли мне льготы как многодетной матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от того на какую льготу вы хотите претендовать и по какой причине над ребенком оформлена опека.