Я являюсь собственником квартиры 17 м. кв., мы прописаны только двоем с сыном

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь собственником квартиры 17 м. кв., мы прописаны только двоем с сыном, могу ли я прописать к себе его невесту из Оренбургской области, или хотя бы временную прописку сделать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила Леонидовна, здравствуйте! Можете. Хоть постоянно, хоть временно. Вы - собственник, Вам и решать.

С уважением,

Харченко О.В.