Кто отвечает за капитальный ремонт в неклассифицированном доме и как связаться с региональным оператором для создания счета?

• г. Волгоград

У нас восьмиквартирный дом. за кап. ремонт мы платим ежемесячно. Кто должен нам делать кап. ремонт, если наш дом ни к кому не относится.? И как нам связаться с региональным оператором, по поводу создания собственного счёта на кап. ремонт?

Ответы на вопрос (1):

В нашей области этими вопросами ведает Унитарная некоммерческая организация "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Волгоградской области".

Существует программа в которой фигурирует каждый дом и установлено когда будут в нем делать капитальный ремонт. Обратитесь в данную организацию ща разъяснениями.