Как проверить информацию о прописанных людях после пожара на арендованном участке?
199₽ VIP

• г. Казань

Оформил участок в аренду. Оказалось на нем раньше стоял дом, который сгорел, и в нем были прописаны люди. Можно ли проверить действительность этой информации и претендуют ли прописанные ранее в сгоревшем доме люди на что-то?

Ответы на вопрос (8):

Если они только прописаны были, то н имеют никаких прав. Вам нужен собственник. Сделайте выспику.