Отделение родителей в карантин - требование вернуть алименты - законно ли это?

• г. Челябинск

Почти 2 месяца ребёнок проживает с отцом, в связи с карантином, он дома, я работаю.

Сейчас он требует чтоб я вернула ему алименты за этот период.

Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Евгения Владимировна, данное требование отца ребенка незаконно! Вы можете по своему усмотрению возвратить данную сумму, либо отказаться от этого.