Супруги согласны на развод - возможно ли его осуществление до истечения трехмесячного срока?

• г. Москва

В суде супруга была против развода и суд дал 3 месяца для примирения. Прошел один месяц и сейчас мы оба согласны на развод. Может ли суд не дожидаясь окончания трех месяцев развести нас? Или вообще в ЗАГС нам идти?

Ответы на вопрос (1):

Если детей нет, то можете обратиться в ЗАГС.

Заседание суд не перенесет