И сколько процентов есть вероятность что его отпустят по УДО?

• г. Владивосток

Моего мужа осудили по статье 162 часть 2, весь срок 5 лет 6 месяцев, отсидел 3 года 4 месяца, можно ли ему подавать на удо? И сколько процентов есть вероятность что его отпустят по УДО? И какие надо собрать (справки, документы) для этого всего. Есть ли изменение по этой статье? Отсидел пол срока, есть дочка и жена. Буду очень ВАМ благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Наталья!Ходатайство на УДО он конечно может подавать, если нет нарушений режима и добросовестное отношение к труду шансы имеется. Однако, неплохо бы заручиться гарантийным письмом от какой либо солидной организации, что при применение УДО ему гарантировано предоставляется рабюота. И ещ неплохо бы добавить характеристики и справку о семейном положение с места жительства.Удачи!