Могу ли получить гражданство РФ, имея ВНЖ без штампа о регистрации места проживания?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Беларуси, отец гражданин РФ, у меня есть ВНЖ, но без штампа о регистрации о месте проживания, есть только листок миграционного учета на год, могу ли с регистрацией по месту пребывания податься на гражданство РФ?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нужна регистрация по месту жительства (штамп в внж)

В таком случае на какой минимальный срок должна быть регистрация по месту жительства? Подойдет ли регистрация на полгода? Можно ли с такой регистрацией (на полгода, год) подаваться на гражданство?