Как правильно оформить расписку с нотариусом при получении денег от инвестора?

• г. Москва

Хочу взять деньги у инвестора под расписку, заверенную нотариусом, нотариус говорит что деньги переведутся через него, так как он выступает гарантом, а что должно быть составлено мной с нотариусом если вдруг он не переведет мне деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно смотреть содержание расписки! Но обычно это процедура происходит таким образом, что деньги либо отдают наличкой в присутствии нотариуса, либо указывается счёт и сроки перечисления!