Информация для молодых мам - возможности вступления на биржу труда и получения пособий

• г. Архангельск

Я могу встать на биржу труда, если моему ребёнку исполнилось 1,5 года?

Какие пособия я могу получать?

В центр занятости нужно обращаться по прописке или по мечту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы сможете встать на учет в случае, если вы не имеете официального трудоустройства. Можете получать пособие по безработице.

Остальные пособия на детей назначаются по среднедушевому доходу семьи.