Как снизить проценты, удерживаемые банком при взыскании задолженности по кредиту

• г. Оренбург

Я являюсь должником по кредиту. Был судебный приказ. Взыскатель отправил приказ напрямую в банк. Могу я снизить % удерживаемый банком (снимают 50%) с зарплатной карты?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд, вынесший приказ с заявлением о снижении удержания из заработной платы.

Уважаемая Евгения! Напишите заявление в суд, укажите причины снижения вычетов, например, наличие несовершеннолетних детей или других иждивенцев, необходимость лечения и тд. Решение на усмотрение суда. Удачи Вам!