Меня заставляют идти на курсы компьютерных технологий - правомерно ли это для учащихся и есть ли приказ об освобождении?
₽ VIP

• г. Жуковский

Работаю в образовании учусь в институте на 4 курсе и меня насильно заставляют идту на курсы кампьютерных техналогий, а я не хочу имеют ли они право меня заставлять? Есть ли приказ освобождающий учащихся от каких либо курсов?

Ответы на вопрос (2):

Лена, если данные курсы охватываются программой подготовки в Вашем ВУЗе, Вы обязаны их посещать, если же они носят рекомендательный характер-нет. Судя по всему, у Вас второй вариант, но руководство ВУЗа представляет все как "обязаловку".

Как Вы можете работать в образовании, если пишете " кампьютерных техналогий"?

Посетите курсы русского языка! Вам это более, чем необходимо!