Право на пособие - условия для семей с детьми от 3 до 7 лет при разной трудовой ситуации

• г. Владивосток

Положено ли нашей семье пособие от 3 до 7 лет, если я работаю официально, а муж не работает и не стоит в центре занятости населения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательное подтверждение ваших доходов для подтверждения вашей нуждаемости.