Куда обратиться при получении квитанций по оплате ЖКХ на несовершеннолетнюю дочь без ответственности квартиросъемщика?

• г. Ковров

Приходят квитанции по оплате ЖКХ за 2003 год на не ответственного квартиросъемщика (дочь 16 лет). Квартиросъемщик отец, квартира не приватизирована. Куда можно обратиться? Глава города, депутат, защита прав потребителей не могут помочь.

Ответы на вопрос (1):

Ну и пусть приходят !!! Не обращайте внимания ! и конечно не платите !!!! Если даже подадут в суд (ЧТО МАЛО ВЕРОЯТНО) - ничего с вас не возьмут ! Срок исковой давности - 3 года, а он уже давно прошел, еще в 2006 году !!! Просто не обращайте внимания и забейте !