Могу ли в данное время подать в суд на принудительное прохождение психиатр.

• г. Астрахань

Я развелся. У нас имеется совместный ребенок. Он проживает с бывшей женой. Я давно замечаю ее неадекватное поведение. Могу ли в данное время подать в суд на принудительное прохождение психиатр. Экспертизы?

Ответы на вопрос (3):

Арина, у Вас есть жена?

арина, Ахтубинск, сегодня в 16:20

мы с мужем пользуемся одним почтовым ящиком.Я вижу вам очень интересно,или занять себя нечем?не хотите отвечать на вопросы,не надо,но вести себя более адекватно Вам бы не помешало.Хотя,что мы обычные люди,можем знать.Ведь мы же не учились 2-а раза по пять.А,Вам видимо 1-н раз по пять лет,да 2-раз по 3,5 не хватило.

Да, на мой взгляд, основания для производства экспертизы есть. Правда, не того лица.

И по поводу обучения... Есть такие понятия, как - повышение квалификации, получение второго высшего образования. Вот после этого люди и начинают ценить свой труд. И всяким хамовитым халявщикам, не имеющим ни какого образования вообще, кроме трёх углов сельской бани, нет ни какого желания помогать!!!

А ещё люди говорят, что бы познать проблему - поставь себя на место того, с кем ты "воюешь". Хотела бы я посмотреть на Вас,когда он заведет третью...

Первая жена - Богом дана, вторая - чертом (прости Господи)...

Удачи!

Есть замечательная фраза: "Мужчина-это не половой признак, это манера поведения".

К чему это? Да так, ни к чему...Думаю, кому надо, тот поймет

Желаю Вам удачи!