Борьба за детей - Как решить сложную жизненную ситуацию и вернуть их домой?

• г. Ростов-на-Дону

У меня была сложная жизненная ситуация мои дети дети временно жили у бабушки и ходили там в школу я написала на неё доверенность школьную а теперь она не хочет отдавать мне детей прячет их отменя и говорит что она имеет на них право я обращалась в орган опеки там развели руками что мне теперь делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо аннулировать выданную доверенность - обратитесь к нотариусу, у которого она оформлялась. Если родственница откажется добровольно отдать детей, после того как Вы сообщите ей, что отозвали доверенность - обращайтесь в правоохранительные органы.