Но к сожалению мой отец не живет с нами около 3 х месяцев и где он я не знаю...

• г. Москва

Мне 16 лет. Я хочу поехать в лагерь на Украину с учителем и одноклассниками, но проблема в том, что нужно нотариально заверить доверенность. Подпись должна быть двух родителей. Но к сожалению мой отец не живет с нами около 3 х месяцев и где он я не знаю... Т.е роспись у меня есть только мамы. Нотариус отказывается заверять. Что мне делать? Как мне поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надежда, по сути, Вы уже ничего не успеете сделать.

Вам надо подавать на признание гражданина безвестно отсутствующим, что бы в дальнейшем таких проблем не возникало.