Что делать, если снятая квартира сломалась, но нет доказательств и договора?

• г. Кемерово

На протежение долгого времени снимал квартиру много чего сделал там, но и сломалось так как квартира старенькая и мебель тоже, выехал она требует возместить ущерб, ни фотографий ни договора нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации не обязаны возмещать, собственник можете обратится в суд при этом обязан доказать вашу вину.