Отказ в отпуске после реорганизации - правомерно ли действие кадров?

• г. Южно-Сахалинск

У нас в организации меняется вид службы с Федеральной на государственную, в 2019 году был составлен и утвержден график отпусков на 2020 год. Я согласно графику отпусков преобрела невозвратные билеты на самолёт, написала заявление на отпуск заблаговременно, приказ на отпуск так и не пришёл. Я позвонила в кадры уточнить будет ли мне положен отпуск, так как у меня на руках билеты на что отдел кадров мне ответили что в связи с реорганизацией вам отпуск не положен. Письменный ответ кадры на моё заявление не дали. Подскажите правомерны ли действия кадров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если у Вас не было реорганизации, а просто поменялось название, то действия отела кадров необоснованны.