Как подать иск в порядке регресса к знакомому за юридическую помощь адвоката по уголовному делу?

• г. Ставрополь

В прошлом году я, с согласия моего знакомого заключил с адвокатом Договор об оказании моему знакомому юридической помощи по уголовному делу.

Деньги мне не были переданы им, я уплачивал свои.

В настоящее время собираюсь подать иск в порядке регресса к своему приятелю, которому адвокат за мои деньги оказывал помощь в суде.

Как это правильно сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня зависит от того какие доказательства есть на руках... расписка, заявление адвоката, что он от вас в интересах друга получил, приходный ордер адвоката... что то есть?