Диагноз: частичный разрыв наружной (котлериальной если это слово так называется) связки коленного сустава.

• г. Липецк

Год назад мой муж попал в аварию. Диагноз: частичный разрыв наружной (котлериальной если это слово так называется) связки коленного сустава. До сих пор колени опухают и болят. Возьмут ли его в армию?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Это определит врачебная комиссия, которая должна дать заключение о том, может ли Ваш муж при наличии данного заболевания проходить срочную службу. Если комиссия признает его негодным к срочной службе, то он получит отсрочку на год.

Удачи!