Можно ли использовать персонажей Уолта Диснея для шитья крестом и выкладывания видео на Ютуб?

• г. Москва

Хочу использовать персонажей Уолта Диснея для шитья крестом и потом выкладывать то, как я это делаю в Ютуб. Нарушаю ли я в данном случае авторские права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, София!

Да, Вы не можете использовать персонажей без разрешения правообладателя.