Какую минимальную часть своей доли я могу подарить своему мужу, чтобы он смог оформить постоянную регистрацию?

• г. Москва

У меня в собственности 1/6 в 3-х комнатной квартире (общей площадью 74, 5 м 2). Какую минимальную часть своей доли я могу подарить своему мужу, чтобы он смог оформить постоянную регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Хоть какая часть доли.

Минимальной доли нет, т.к. закон не конкретизирует этот момент, можете подарить любую часть своей доли и этого будет достаточно для регитсрации!