Должен ли я переводить денежные средства для активации что бы мне перевели кредит?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Нет, никакие кредитные организации не просят сначала перевести деньги, чтоб дать кредит, это мошенники.

Добрый день! Нет. Заключение кредитного договора не предполагает встречного обеспечения за активацию.

Андрей, если хотите потерять свои деньги - переводите.

Обычно так работают мошенники.. Не знаю случаев, чтобы кому-то после активации перевели размер кредита на карту.