Не оплаченный больничный - как действовать и куда обратиться

• г. Томск

С 8 по 17 апреля находилась на больничном, после его закрытия передала начальнице лист нетрудоспособности. По сей день мне его не оплатили. Зашла в лк фсс там нет даже сведений о нем. Что мне делать, куда обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, обратитесь в государственную инспекцию труда в Вашем регионе.