Как моя сестра может получить пенсию умеющего отца, если есть другие наследники?

• г. Москва

Умеющий отец не успел получить пенсию, рядом находится моя Сестра ей не выдали потому что есть типо наследники ещё сын и дочь как ей получить без нас?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление пенсионного фонда все лично, с паспортами, до открытия наследственного дела.