Жалобы жильца - соседка устанавливает свои правила проживания в общежитии.

• г. Самара

Живу в общежитии более 20 лет, соседка решила установить свои правила проживания: сняла ручки с окон, то есть, когда она захочет, тогда откроет окно. Двери на этаж закрывает, т.е.,после 11 вечера домой не зайдёшь.Можно писать много, всего не перечислишь. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому.